Auction 791T, Lot # 3
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en cerámica policromada. Diferentes tamaños. Consta de: 3 militares y 1 dama. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 29 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $800-1,300